Area stampa arrow-right icon

Contatti

I nostri uffici

Riferimenti

Affari generali e Relazioni istituzionali
Claudia Agostinoni | +39 011 0243549
segreteria@piemontedalvivo.it
PEC – Posta Elettronica Certificata
piemontedalvivo@pec.it


Programmazione artistica | Stagioni comunali
Claudia Grasso | +39 011 0243546
grasso@piemontedalvivo.it
Nadia Macis | +39 011 0243543
macis@piemontedalvivo.it
Programmazione artistica | Corto Circuito
Davide Barbato | +39 011 0243544
cortocircuito@piemontedalvivo.it
Programmazione artistica | Ecomusei
Enrico Regis | +39 011 0243548
regis@piemontedalvivo.it
Progetti speciali
Hillary Ghidini | + 39 011 0243545
progetti@piemontedalvivo.it


Amministrazione
Giulia Bertolini | +39 011 243558
bertolini@piemontedalvivo.it
Rosanna Di Bello | + 39 011 0243556
amministrazione@piemontedalvivo.it
Marina Maestro | +39 011 0243557
amministrazione@piemontedalvivo.it
Giulia Mercutello
fatture@piemontedalvivo.it


Rapporti Siae
Giovanna Bastillo | +39 011 0243552
bastillo@piemontedalvivo.it
Luisa Castagneri | +39 011 0243551
castagneri@piemontedalvivo.it
Milica Trojanovic
trojanovic@piemontedalvivo.it
Contratti
Valentina Passalacqua | +39 011 0243547
passalacqua@piemontedalvivo.it
Biglietteria
Veronica Russo | +39 011 0243553
russo@piemontedalvivo.it

Comunicazione e Promozione
Sara Bertorello
grafica@piemontedalvivo.it
Bianca Maria Cuttica | +39 011 0243540
promozione@piemontedalvivo.it
Mariateresa Forcelli | +39 011 0243541
forcelli@piemontedalvivo.it
Francesca Romanini
comunicazione@piemontedalvivo.it
Matteo Tamborrino
redazione@piemontedalvivo.it
Alessandra Valsecchi | +39 011 0243542
valsecchi@piemontedalvivo.it


Monitoraggio e Valutazione
Bianca Maria Cuttica | +39 011 0243540
promozione@piemontedalvivo.it
Claudia Grasso | +39 011 0243546
grasso@piemontedalvivo.it
Valentina Passalacqua | +39 011 0243547
passalacqua@piemontedalvivo.it


Lavanderia a Vapore
Corso Pastrengo, 51 – 10093 Collegno (To)
+ 39 011 0361620
info@lavanderiaavapore.eu
lavanderiaavapore.eu


Hangar Piemonte
Via Andrea Doria, 9 – 10123 Torino
info@hangarpiemonte.it
hangarpiemonte.it

 

Rimani aggiornato sulle novità!

Rimani aggiornato sulle novità!